1 Bedroom With King Bed Near Attractions

Situada a una distancia de 3 km del Industry Hills Golf Course, la villa 1 Bedroom With King Bed Near Attractions La Puente ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Parque Country Wood. Los turistas en familia disfrutarán de la proximidad al SpeedZone Los Angeles, que está a 4 km. Los huéspedes también pueden visitar el Parque Sunshine, situado a unos 15 minutos en coche.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina de la villa. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Osunas Restaurant, que está a unos 1 km. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, la villa 1 Bedroom With King Bed Near Attractions está a un corto paseo de la estación de autobuses Foothill Transit 486.

Reservar 1 Bedroom With King Bed Near Attractions La Puente

General information

Contact information

702 Helmsdale Ave, La Puente, Estados Unidos;

Reservas de 1 Bedroom With King Bed Near Attractions disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1 Bedroom With King Bed Near Attractions no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1 Bedroom With King Bed Near Attractions, visita la página web del hotel

1 Bedroom With King Bed Near Attractions Ubicación

 702 Helmsdale Ave, La Puente, Estados Unidos

Ofertas de 1 Bedroom With King Bed Near Attractions Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de 1 Bedroom With King Bed Near Attractions

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de 1 Bedroom With King Bed Near Attractions

Habitaciones